Alter Browser

Anmelden


Stellenbörse

Stellenbörse

Offene Stellen von Seilbahn-Unternehmen.

Weiter
Newsletter

PARTNER NEWS abonnieren

 
 

TOP NEWS abonnieren

 
 

TECH NEWS abonnieren

 
 

SOS NEWS abonnieren

 
 
Männlichen
Schilthorn
Stoos
Laax
Niesen Restaurant

Geschäftsleitung

> Der Verband > Geschäftsstelle > Geschäftsleitung
Profilbild Sepp Odermatt
Direktor a.i.
+41 31 359 23 18
sepp.odermatt@seilbahnen.org
 
Profilbild Fritz Jost
Vizedirektor, Leiter Abteilung Seilbahnen
+41 31 359 23 19
fritz.jost@seilbahnen.org
 
Profilbild Marc Ziegler
Leiter Ausbildungszentrum
+41 33 972 40 02
marc.ziegler@seilbahnen.org
 
  Vakant
Leiter/in Bereich Mitglieder, Politik und Tourismus
+41 31 359 23 27
 

Querschnittsabteilungen


Profilbild Andreas Keller
Leiter Abteilung Kommunikation
+41 31 359 23 14
andreas.keller@seilbahnen.org
 
Profilbild Carlo Zingg
Leiter Informatik & Business Analysis
+41 31 359 23 67
carlo.zingg@seilbahnen.org
 
Profilbild Barbara Biland
Leiterin Finanzen
+41 31 359 23 76
barbara.biland@seilbahnen.org
Profilbild Monika Meier
Leiterin Personal & Logistik
+41 31 359 23 62
monika.meier@seilbahnen.org
 
Profilbild Ueli Stückelberger
Leiter Abteilung Recht
Direktor VöV
+41 31 359 23 35
ueli.stueckelberger@voev.ch